пт, 03/22/2024 - 17:44

В рамках фестиваля ГТО, обучающиеся 3-11 классов попробовали сдать нормативы. Сдача нормативов проходила с соблюдением всех требований и с учётом возрастных особенностей.

чт, 02/22/2024 - 10:07

Накануне Дня защитника Отечества, советниками директора по воспитанию был проведен турнир по игре "Морской бой".Командам предстояло вычислить и уничтожить корабли противника, минимизируя потери своих кораблей, достигнуть победы ребятам помогли знания истории.

вт, 02/20/2024 - 10:08

20 февраля,  в предверии  Дня защитника Отечеста, волонтёрский отряд 3Д стал участником встречи с ветеранами полковниками в отставке Катасоновым А. И. и Морозовым В. В. Встреча была организована и проведена благодаря взаимодействию библиотеки им. Горького и советникам нашей школы.

Ученики нашей школы стали победителями и призерами Первенства города Краснодара по легкой атлетике, которое состоялось 18 февраля.
Среди юношей 2011-2012 г.р. ученик 5"Л" класса Чурсинов Семён на дистанции 800 метров занял 1 место.
Среди девушек 2011-2012 г. р. на дистанции 800 метров 2 место заняла ученица 6"В" класса Бабина Амелия.

Согласно указу Президента России о днях воинской славы, день снятия блокады Ленинграда отмечается 27 января. В этот день советники директора по воспитанию Найманова Э.М., Торопцова Н.П., Якуба О.М. организовали и провели с обучающимися 7-9 классов кинолекторий. После просмотра фильма "Блокада Ленинграда глазами детей" была организована беседа в формате открытого диалога. Никто не забыт!

25 января наша школа приняла участие во Всероссийской  акции «Карьера Первых», посвященной Дню российского студенчества.Представители Краснодарского гуманитарно-технического колледжа, провели интересную встречу с  учащимися 9х классов.Мероприятие организованно по инициативе советников по воспитанию Наймановой Э.М., Торопцовой Н.П., Якубой О.М.

ср, 01/24/2024 - 18:00

Поздравляем сборную команду 1-2 классов МАОУ СОШ № 66 с успешным участием в окружном этапе фестиваля "Веселые старты". Наши ребята заняли 2 место! Молодцы! Спасибо учителям физической культуры за подготовку команды!👍⭐💪

#МАОУСОШN66
#школа66краснодар
#школа66

19-21 января в г. Краснодаре состоялось первенство Южного федерального округа России по легкой атлетике.
В составе команды Краснодарского края ученица 7"Г" класса Ермолина Эмили Джойс заняла II место в эстафетном беге 4*400 метров. 👍

#МАОУСОШN66
#школа66краснодар
#школа66

08.01.2024г в легкоатлетическом манеже КГУФКСиТ состоялось Первенство города Краснодара по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 г. р.
 🥇место на дистанциях 400 и 200 метров заняла ученица 7г класса Ермолина Эмили Джойс.
На дистанции 1500м 🥈 место занял ученик 7г класса Туценко Савва.

В школьной библиотеке для учащихся 2"Л" класса прошел литературный час «Добрый мир любимых книг», посвящённый 86-летию замечательного детского писателя Эдуарда Успенского.