Порядок приёма в школу

Прием учащихся в МАОУ СОШ № 66 и в филиал в мкр. Губернский окончен. МЕСТ НЕТ.

Запись на прием к директору по личным вопросам
в школе по ул. Уссурийской, 2:  228-96-54
в школе в мкр. Губернский: 992-46-20

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2018 года
Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ.
Документы для приема в школу:
- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту прибывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту прибывания на закрепленной территорири.
Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют:
- документ, подтверждающий родство заявителя (или законного представителя прав ребенка)
- документ, подтверждающий право заявителя на пребывание а РФ.

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Паспорт (оригинал, копия), для установления личности и права представлять интересы данного ребёнка.
  2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма №8, или форма №3 выдается в паспортном столе.)
  3. Копия и оригинал  свидетельства о рождении ребенка (2 шт. -1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  4. Копия медицинского полиса.
  5. Копия СНИЛС
  6. Медицинскую карту ребенка (сдать до 20 августа);
  7. Прививочная карта (форма №63) (сдать до 20 августа)
  8. Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов.