Версия сайта для слабовидящих
         

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный тур

ШКОЛЬНЫЙ ТУР 2017 - 2018
 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ
Олимпиада ФИ учащегося Класс Результат Учитель
биология Андриянов Артём 7 А победитель Пидковская Н.А.
биология Шеховцов Андрей 11 А призёр Проскурина Ю.А.
биология Ефремова Анна 7 Е призёр Пидковская Н.А.
биология Лагвилава Софья 7 Е призёр Пидковская Н.А.
биология Белоусов Семён 7 А призёр Пидковская Н.А.
биология Лукьянова Елизавета 7 А призёр Пидковская Н.А.
биология Яйлы Мелиса 9 Б призёр Проскурина Ю.А.
биология Амирагов Артур 10 Б призёр Проскурина Ю.А.
технология Пятаева Ева 7 А призёр Краснова М.Н.
технология Рыльская Екатерина 7 А призёр Краснова М.Н.
технология Костина Милана 7 А призёр Краснова М.Н.
математика Тихонова Елизавета 5 И победитель Ермоленко А.Е.
математика Дашевский Егор 5 Б призёр Резванова М.Ш.
математика Тихонова Екатерина 5 И призёр Ермоленко А.Е.
математика Бочёнкова Александра 5 И призёр Ермоленко А.Е.
математика Хазов Дмитрий 6 А победитель Шумакова Л.Г.
математика Митютнева Анастасия 6 Г призёр Резванова М.Ш.
математика Бабич Анна 6 А призёр Шумакова Л.Г.
математика Борисова София 6 А призёр Шумакова Л.Г.
математика Мелентьева Анастасия 6 А призёр Шумакова Л.Г.
математика Петушков Олег 6 Б призёр Юрова Т.В.
математика Бабич Дарья 6 А призёр Шумакова Л.Г.
математика Пятаева Ева 7 А призёр Захарова З.Р.
математика Граб Эдгар 7 А призёр Захарова З.Р.
математика Левенок Дарья 8 Д победитель Резванова М.Ш.
математика Яйлы Мелиса 9 Б победитель Попова Л.Э.
математика Закопайло Надежда 9 Б призёр Попова Л.Э.
математика Кирилко Александра 9 Б призёр Попова Л.Э.
математика Самокатов Никита 9 Б призёр Попова Л.Э.
математика Ушаков Фёдор 9 Б призёр Попова Л.Э.
математика Тимакова Надежда 11 Б призёр Вилкова С.А.
математика Нестерова Алиса 11 Б призёр Вилкова С.А.
география Левенок Дарья 8 Д победитель Мгдесян В.М.
география Петухова Арина 8 Д призёр Мгдесян В.М.
география Пак Александра 8 Д призёр Мгдесян В.М.
английский язык Бабич Анна  6 А победитель Чернышева Т.И.
английский язык Шакалов Семен 8 А победитель Савченко А.В.
английский язык Мугдусян Андраник 11 Б победитель Степанян Е.Ю.
русский язык Хазов Дмитрий 6 А победитель Немцева О.Б.
русский язык Айдинян Изабелла 7 В победитель Галустян Г.К.
русский язык Акбиева Ангелина 7 В призёр Галустян Г.К.
русский язык Строева Алёна 7 Е призёр Шпартко К.В.
русский язык Халтурина Дарья 11 А победитель Степура Л.А.
русский язык Меняйло Анастасия 11 Б призёр Немцева О.Б.
литература Хазов Дмитрий 6 А победитель Немцева О.Б.
литература Мелентьева Анастасия 6 А призёр Немцева О.Б.
литература Марченко Алина 6 Б призёр Немцева О.Б.
литература Бабич Анна 6 А призёр Немцева О.Б.
литература Айдинян Изабелла 7 В победитель Галустян Г.К.
литература Акбиева Ангелина 7 В призёр Галустян Г.К.
литература Левенок Дарья 8 Д победитель Степанян А.С.
литература Ремигайло Ангелина 8 Б призёр Галустян Г.К.
литература Камалян Орнелла 8 Б призёр Галустян Г.К.
литература Самойлова София 9 Г победитель Галустян Г.К.
литература Степанова София 9 В призёр Степура Л.А.
литература Щеглов Илья 10 Б победитель Гичко Т.С.
литература Шарапова Дарья 11 Б победитель Немцева О.Б.
литература Шикина Кристина 11 Б призёр Немцева О.Б.
Политехническая Бережнов Алексей 10 Б победитель Озарничук М.В.
Политехническая Халтурина Дарья 11 А победитель Захарова З.Р.
История Кошель Семен 8 В победитель Марченко Г.Г.
Физика Закопайло Надежда 9 Б победитель Озарничук М.В.
Физика Мугдусян Андраник 11 Б победитель Озарничук М.В.
Физика Халтурина Дарья 11 А победитель Захарова З.Р.
Физика Тимакова Надежда 11 Б призёр Озарничук М.В.