Научное общество учащихся "Алые паруса"

2016 - 2017 учебный год

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ "ЭВРИКА"

Поздравляем учащегося 9 Б класса Сычева Артёма с победой в очном муниципальном этапе научно-практической конференции школьников "Эврика". Проект Артёма занял II место!
Научный руководитель проекта - учитель физики Озарничук Марина Владимировна.

Поздравляем учащегося 10 Б класса Мешари Дмитрия, ставшего ЛАУРЕАТОМ НПК "Эврика"!
Научный руководитель проекта - учитель физики Захарова Зара Робертовна

На очном муниципальном туре научно-практической конференции школьников "Эврика" Сычёв Артём представил проект по физике на тему "Опыты с трансформатором Тесла" в секции "Политехническая".

Администрация МАОУ СОШ № 66 выражает благодарность ребятам за труд и интерес к научно-исследовательской деятельности и учителям физики Озаничук М.В. и Захаровой З.Р. за подготовку призёра и лауреата НПК "Эврика", за активную работу с одарёнными учащимися.

ГОРОДСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ
"ГДЕ КАЗАК, ТАМ И СЛАВА"
Поздравляем учащегося 5 А класса ХАЗОВА ДМИТРИЯ, ставшего ПОБЕДИТЕЛЕМ НПК
"Где казак, там и слава"  и руководителя проекта Чернышеву Татьяну Ивановну

V ОЛИМПИАДА "НАНОТЕХНОЛОГИИ В ЭЛЕКТРОНИКЕ,
ФОТОНИКЕ, МЕДИЦИНЕ"
11 декабря 2016 года 42 учащихся 9 - 11 классов приняли участие в V Олимпиаде "Нанотехнологии в электронике, фотонике, медицине", которая была проведена на физико-техническом факультете КубГУ. Посещение университета не ограничилось участием в олимпиаде. Ребятам был показан факультет, они смогли познакомится с жизнью студентов, пообщаться с преподавателями. День прошёл насыщенно и интересно.
 Учителям физики Озарничук М.В. и Захаровой З.Р., которые организовали участие обучающихся в олимпиаде, были врученыблагодарственные письма от декана факультета профессора Яковенко Н.А.

Учащийся 11 А класса Олешкевич Евгений стал призёром олимпиады (III место).

Поздравляем команду "Знатоки" МАОУ СОШ № 66
Ребята заняти II место в соревнованиях по Брйн-рингу в области избирательного права и избирательного процесса среди команд учащихся общеобразовательных учреждений Прикубансого внутригородского округа города Краснодара.

Олимпида по английскому языку "Brainstorm"

2 октября 2016 года Британский академический центр проводил в г. Краснодаре олимпиду по английскому языку "Brainstorm", в которой приняли участие четверо обучающихся МБОУ СОШ № 66. По итогам олимпиады учащася 11 А класса Виноградова Валерия заняла II  место!

Поздравляем с победой Валерию и её учителя Степанян Елену Юрьевну!

Региональный конкурс научно-реферативных работ учащихся средних и профессиональных учреждений "Человек и Вселенная"

Поздравляем Аванесян Армине, учащуюся 10 Б класса, ставшую призёром регионального конкурса научно-реферативных работ учащихся средних и профессиональных учреждений "Человек и Вселенная" иучастника данного конкурса Тимакову Надежду (10 Б). Конкурс был проведен в 2015 - 2016 учебном году на базе Кубанского государственного университета (КубГУ). Научный руководитель  - учитель физики МБОУ СОШ № 66 Озарничук Марина Владимировна.