Версия сайта для слабовидящих

Соколова Полина, учащаяся 9 Е класса - победитель международного конкурса детского творчества

Ученица 9 Е класса Соколова Полина стала ПОБЕДИТЕЛЕМ международного конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора».
22 ноября 2017 года в Москве были подведены итоги. Работу жюри возглавил председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий. В конкурсе приняло участие более трёх тысяч детских работ из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Германии и других стран.
Работа Полины«Заточение Патриарха Тихона в Донском монастыре» заняла 1 место в номинации «Основная тематика», вторая возрастная группа (13–17 лет).
Поздравляем Полину с этой важной победой, значимой не только для неё, её семьи и школы, но и для всей Екатеринодарской епархии.

Подробная информация о конкурсе на сайте "Православное образование"