Козырева Светлана Николаевна, учитель истории и обществознания

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ
КОЗЫРЕВОЙ СВЕТЛАНЫ НИКОЛАЕВНЫ
 ФОРМА 2
Бурлаку Никанор (8 В класс) - призёр муниципальной научно-практической конференции учащихся образовательных организаций муниципального образования город Краснодар "Где казак, там и слава"
ФОРМА 3
Диплом XIV Краснодарского педагогического марафона за участие в Дне учителей кубановедения и классов казачьей направленности "Знаем, помним, гордимся: Краснодарскому краю - 80 лет и 225 лет освоению казачеством кубанских земель" за выступление по теме "Использование современных образовательных  технологий на уроке кубановедения по теме "Просветительская и миссионерская деятельность церкви. К.В. Россинский" (16.05.2017)

- Работа в предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории (2016 год) и обществознанию (2017 год):
- Работа в составе жюри муниципального этапа  Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» среди 5-х – 11-х классов
- Руководитель методического объединения классных руководителей 7 – 8 классов
ФОРМА 4
ПЕЧАТНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО УРОВНЯ:
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ: