Новость сайта

УРОКИ ДОБРА

В МАОУ СОШ № 66 проведены УРОКИ ДОБРА. Волонтеры школы рассказали учащимся младших классов о волонтерском движении и добрых делах.

Выставка рисунков "Мой край"

В рамках празднования 81-летия Краснодарского края
в школе прошла выставка рисунка «Мой край»

Классный час "Мир без табака"

Выставка, посвященная Дню города Краснодара

21.09.2018 учащиеся МАОУ СОШ № 66 приняли частие в традиционной окружной выставке "Дары осени", посвященной Дню города Краснодара. Выставка состоялась в сквере "Фестивальный". Ребята порадовали гостей выставки своим творческим подходом к представлению необычных экспонатов...

День безопасности в МАОУ СОШ № 66

04.09.2018 в МАОУ СОШ № 66 был объявлен Днём Безопасности. Успешно проведенная для учащихся 1 - 11 классов тренировочная эвакуация показала высокий уровень организации и ответственного отношения педагогического коллектива к вопросам безопасности учащихся.

Торжественная линейка "День Знаний"

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА,
ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ НОВОГО 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября 2018 года в МАОУ СОШ №66 состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.

Акция "Дорога в школу"

АКЦИЯ "ДОРОГА В ШКОЛУ"

С 20 по 27 августа 2018 года в крае проводится акция "Дорога в школу" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью

График выдачи школьной формы

ВНИМАНИЕ!!!
ГРАФИК ВЫДАЧИ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ
24.08.2018:
Девочкам - сарафан с крылышками

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

ВНИМАНИЕ!
Генеральная прокуратура Российсой Федерации выступает  организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"