Новость сайта

Неделя инклюзивного образования

В рамках празднования Международного Дня инвалидов  в МАОУ СОШ № 66 с 1.12 по 09.12 проходит Неделя инклюзивного образования

Соколова Полина, учащаяся 9 Е класса - победитель международного конкурса детского творчества

Ученица 9 Е класса Соколова Полина стала ПОБЕДИТЕЛЕМ международного конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора».

Стартовал школьный тур всероссийской олимпиады школьников

18.09.2017 в МАОУ СОШ № 66 стартовал школьный тур всероссийской олимпиады школьников.
В первый день были проведены олимпиада по кубановедению и политехническая олимпиада. В олимпиаде по кубановедению приняли участие 19 учащихся 7 - 10 классов, в политехнической олимпиаде - 8 учащихся 10 - 11 классов.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев посетил новый блок СОШ № 66

3 апреля 2017 года глава администрации Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев посетил новый блок начальной школы. Он побывал на уроках в новых современных кабинетах, в столовой, в спортивном и актовом залах, на стадионе, побеседовал с учителями и учащимися. Педагоги, ученики и родители МАОУ СОШ № 66 благодарны губернатору за реализацию проекта школы XXI века.

Теперь у школы два крыла

1 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие нового корпуса МАОУ СОШ № 66.

Победа в научно-практической конференции школьников "Эврика"

Поздравляем учащегося 9 Б класса Сычева Артёма с победой в очном муниципальном этапе научно-практической конференции школьников "Эврика". Проект Артёма занял II место!
Научный руководитель проекта - учитель физики Озарничук Марина Владимировна.

Участие обучающихся МАОУ СОШ № 66 в олимпиаде КубГУ

11 декабря 2016 года 42 учащихся 9 - 11 классов приняли участие в V Олимпиаде "Нанотехнологии в электронике, фотонике, медицине", которая была проведена на физико-техническом факультете КубГУ. Посещение университета не ограничилось участием в олимпиаде. Ребятам был показан факультет, они смогли познакомится с жизнью студентов, пообщаться с преподавателями. День прошёл насыщенно и интересно.

Неделя инклюзивного образования в МАОУ СОШ № 66

В рамках празднования Международного Дня инвалидов  в МАОУ СОШ № 66 с 1.12 по 09.12 проходит Неделя инклюзивного образования

ГРАФИК МЕРОПРИЯТИЙ

Кошель Полина - победитель муниципального тура всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем Кошель Полину, учащуюся 11 Б класса, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву и ПРИЗЁРОМ по литературе!
Желаем победы на региональном этапе!

Победа команд 9 и 8 классов в турнире юных физиков-экологов "Цветные стёкла - 2016"

19 ноября 2016 года в Кубанском государственном университете на факультете педагогики, психологии и коммуникативистики состоялся завершающий этап ХХIV всероссийского турнира-конкурса юных физиков-экологов «Цветные стёкла – 2016».