Новость сайта

Международный день инвалидов

В МАОУ СОШ № 66 прошли мероприятия посвещенные Международному дню инвалидов. Беседы, спортивные соренвнования, раздача буклетов

Церемония награждения победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

20.11.2018
Состоялась церемония награждения победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Неделя "Живой классики"

С 19 по 25 ноября 2018 года в школе проводится
Неделя "Живой классики"

Акция "Мы против курения"

16.11.2018
В СОШ № 66 проведена акция "Мы против курения". В ней приняли участие не только старшеклассники, но и учащиеся 5-х классов. Ребята изготовили листовки, которые вручили перед началом занятий всем учащимся 9-х классов.

БИБЛИОТЕЧНЫЙ УРОК

15.11.2018
Учащиеся 8 Г класса (классный руководитель Богомолова В.М.) посетили библиотеку им А.М. Горького. Для них был проведен библиотечный урок "Среди людей...", посвященный 200-летию И.С. Тургенева.

Акция "Безопасность на дорогах"

15.11.2018
Члены Ученического Совета школы провели очередную акцию "Безопасность на дорогах". Ребята подготовили видео-материалы, провели беседу и викторину для учащихся начальных классов.

Психологическая помощь детям и подросткам. Горячая линия

В крае заработала ГРЯЧАЯ ЛИНИЯ 8(861)245-82-82, 8(988)245-82-82 по оказанию экстренной психологической помощи детям, подросткам и молодежи, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Горячей линией можно воспользоваться в любое время суток и получить профессиональные советы, ответы на проблемные вопросы и необходимую информацию.

ПОБЕДА В IX МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "САМОЕ СИНЕЕ В МИРЕ"

26.10.2018 состоялся заключительный очный этап IX межрегионального интеллектуального конкурса "Самое синее в мире...", посвященного Международному дню Черного моря. Организатором конкурса является Краснодарское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество".

ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД СОЧИ

02 - 03.11.2018
Учащиеся 6, 10, 11 классов на осенних каникулах совершили экскурсию в город-курорт Сочи