Новость сайта

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

ВНИМАНИЕ!
Генеральная прокуратура Российсой Федерации выступает  организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

МИНУТА СЛАВЫ

Неделя инклюзивного образования

В рамках празднования Международного Дня инвалидов  в МАОУ СОШ № 66 с 1.12 по 09.12 проходит Неделя инклюзивного образования

Соколова Полина, учащаяся 9 Е класса - победитель международного конкурса детского творчества

Ученица 9 Е класса Соколова Полина стала ПОБЕДИТЕЛЕМ международного конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора».

Стартовал школьный тур всероссийской олимпиады школьников

18.09.2017 в МАОУ СОШ № 66 стартовал школьный тур всероссийской олимпиады школьников.
В первый день были проведены олимпиада по кубановедению и политехническая олимпиада. В олимпиаде по кубановедению приняли участие 19 учащихся 7 - 10 классов, в политехнической олимпиаде - 8 учащихся 10 - 11 классов.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев посетил новый блок СОШ № 66

3 апреля 2017 года глава администрации Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев посетил новый блок начальной школы. Он побывал на уроках в новых современных кабинетах, в столовой, в спортивном и актовом залах, на стадионе, побеседовал с учителями и учащимися. Педагоги, ученики и родители МАОУ СОШ № 66 благодарны губернатору за реализацию проекта школы XXI века.

Теперь у школы два крыла

1 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие нового корпуса МАОУ СОШ № 66.

Победа в научно-практической конференции школьников "Эврика"

Поздравляем учащегося 9 Б класса Сычева Артёма с победой в очном муниципальном этапе научно-практической конференции школьников "Эврика". Проект Артёма занял II место!
Научный руководитель проекта - учитель физики Озарничук Марина Владимировна.

Участие обучающихся МАОУ СОШ № 66 в олимпиаде КубГУ

11 декабря 2016 года 42 учащихся 9 - 11 классов приняли участие в V Олимпиаде "Нанотехнологии в электронике, фотонике, медицине", которая была проведена на физико-техническом факультете КубГУ. Посещение университета не ограничилось участием в олимпиаде. Ребятам был показан факультет, они смогли познакомится с жизнью студентов, пообщаться с преподавателями. День прошёл насыщенно и интересно.