Прием в профильный 10 класс

Планируемые профили обучения в 2024-2025 учебном году:

Класс Профиль Плановая наполняемость
10 А Социально-экономический 25
10 Б Естественнонаучный 25
10 В Универсальный 30
10 Г Универсальный 30

Информация о приеме: количество мест в 10 класс на 2024-2025 учебный год - 110

При приеме необходимо предоставить документы:

1. Паспорт родителей (законных представителей) (оригиналы и копии).
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  3. Паспорт ребенка (оригинал и копия).
  4. Оригинал и копия: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) или копию страницы в паспорте ребенка с отметкой о регистрации или копия договора найма + справка из управляющей компании (ТСЖ).
  5. Копия медицинского полиса ребенка.
  6. Копия СНИЛС ребенка.
  7. Копия СНИЛС родителя (законного представителя).
  8. Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии).
  9. Оригинал и копия согласия родителя (доверенности) нотариально заверенного представлять интересы ребенка в МАОУ СОШ № 66 (при наличии).
  10. Оригинал и копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии и МСЭ (при наличии).
  11. Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.) (при наличии).
  12. Аттестат за 9 класс (оригинал и копия).
  13. Заявление:

Прием заявлений и других прилагаемых документов кандидатов для участия в индивидуальном отборе для получения среднего общего образования в профильном 10 классе проводится с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения новой короновирусной инфекции (COVID - 19).

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Письмо МОН и МП КК от 16.10.2022 № 47-01-13-20861/22 "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2023 году"

Письмо МОН и МП КК от 14.03.2023 № 47-01-13-4283/23 "О внесении изменений в примерный перечень профильных направленностей для организации профильного обучения в 2023-2024 учебном году"

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ