О проведении Урока 75 лет Победы

1 сентября в каждом классе нашей школы состоялись уроки мужества, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Историческая память - одно из главных богатств человеческой культуры. Пока люди помнят прошлый опыт, человеческое общество имеет возможность развиваться и совершенствоваться. Память войны призывает к ответственности за мир на земле.

Приказ МАОУ СОШ №66 от 27.08.2020 №538 "О проведении уроков, посвященных 75-летию Победы"

В МАОУ СОШ № 66 02.09.2020 состоялся онлайн урок Победы посвященный 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.