Безопасность школьника

ВАКЦИНАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРОТИВ COVID-2019

Безопасность школьника

Уважаемые родители!  В соответствии со ст.63 Семейного кодекса Российской Федерации, родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.  Обращаем Ваше внимание на недопустимость оставления детей без присмотра, а также напоминаем о необходимости предупреждения возможных опасностей для детей с учётом особенностей возрастного поведения несовершеннолетних, с целью  предотвращения травматизма ребёнка, а также выхода детей к открытым водоёмам и на лёд без сопровождения взрослых.

Паспорт дорожной безопасности МАОУ СОШ №66

Безопасность дорожного движения

О вреде энергетических напитков для подростков

Дети в окнах

Профилактика ВИЧ-инфекции

1654321интернет

ЕСЛИ ПРОВАЛИЛСЯ ПОД ЛЕД

Правила безопасности при использовании пиротехники

ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА ЗИМОЙ

Правила электробезопасного поведения на улице и в быту.

Безопасность детей на ЖД

Безопасность детей на воде

РЕКОМЕНДАЦИИ для родителей по вопросам безопасности детей на воде

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 2 февраля 2021 г. "О правилах здорового питания для школьников"