Безопасность детей

Уважаемые родители!  В соответствии со ст.63 Семейного кодекса Российской Федерации, родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.  Обращаем Ваше внимание на недопустимость оставления детей без присмотра, а также напоминаем о необходимости предупреждения возможных опасностей для детей с учётом особенностей возрастного поведения несовершеннолетних, с целью  предотвращения травматизма ребёнка, а также выхода детей к открытым водоёмам и на лёд без сопровождения взрослых.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ДЕТЕЙ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ И ВЕСЕННЕ-ЛЕТНИЙ ПЕРИОДЫ НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ О РИСКАХ, СВЯЗАННЫХ С ДЕТСКОЙ СМЕРТНОСТЬЮ

ПАМЯТКА ПО ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (подготовлена и издана аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае совместно с Управление ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 2017 год)

ПАМЯТКА ОСТОРОЖНО ГОЛОЛЕД!