питание

Безопасность школьника

Уважаемые родители!  В соответствии со ст.63 Семейного кодекса Российской Федерации, родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.  Обращаем Ваше внимание на недопустимость оставления детей без присмотра, а также напоминаем о необходимости предупреждения возможных опасностей для детей с учётом особенностей возрастного поведения несовершеннолетних, с целью  предотвращения травматизма ребёнка, а также выхода детей к открытым водоёмам и на лёд без сопровождения взрослых.

Приказ МАОУ СОШ №66 от 26.08.2020 №535 "О проведении эвакуационной тренировки Антитеррористическая безопасность преподавательского состава и учащихся в случае возникновения ЧС"

Паспорт дорожной безопасности МАОУ СОШ №66

Безопасность дорожного движения

Безопасность зимой