Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» объединила Орлят по всей России 🇷🇺Совсем недавно подошел к концу трек «Орлёнок-Эрудит», итоговым событием которого стала интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». К итоговому онлайн событию смогли присоединиться все регионы страны. В МАОУ СОШ 66 советник директора по воспитанию Торопцова Н.П. и наставники-старшеклассники Орлят провели игру в 1"Ж", 2"Л" и 3"К" классах. Наши ребята оказались эрудированными и очень активными. А лучшим вопросом, по мнению ребят, был вопрос про Чебурашку. Переходим к треку "Орлёнок-Хранитель". И только вперёд!

#МАОУСОШN66
#школа66краснодар