Новость сайта

Выставка, посвященная Дню города Краснодара

21.09.2018 учащиеся МАОУ СОШ № 66 приняли частие в традиционной окружной выставке "Дары осени", посвященной Дню города Краснодара. Выставка состоялась в сквере "Фестивальный". Ребята порадовали гостей выставки своим творческим подходом к представлению необычных экспонатов...

День безопасности в МАОУ СОШ № 66

04.09.2018 в МАОУ СОШ № 66 был объявлен Днём Безопасности. Успешно проведенная для учащихся 1 - 11 классов тренировочная эвакуация показала высокий уровень организации и ответственного отношения педагогического коллектива к вопросам безопасности учащихся.

Торжественная линейка "День Знаний"

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА,
ПОСВЯЩЕННАЯ НАЧАЛУ НОВОГО 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

1 сентября 2018 года в МАОУ СОШ №66 состоялись торжественные линейки, посвященные Дню Знаний.

Акция "Дорога в школу"

АКЦИЯ "ДОРОГА В ШКОЛУ"

С 20 по 27 августа 2018 года в крае проводится акция "Дорога в школу" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и умственной отсталостью

График выдачи школьной формы

ВНИМАНИЕ!!!
ГРАФИК ВЫДАЧИ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ
24.08.2018:
Девочкам - сарафан с крылышками

Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

ВНИМАНИЕ!
Генеральная прокуратура Российсой Федерации выступает  организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!"

МИНУТА СЛАВЫ

Неделя инклюзивного образования

В рамках празднования Международного Дня инвалидов  в МАОУ СОШ № 66 с 1.12 по 09.12 проходит Неделя инклюзивного образования

Соколова Полина, учащаяся 9 Е класса - победитель международного конкурса детского творчества

Ученица 9 Е класса Соколова Полина стала ПОБЕДИТЕЛЕМ международного конкурса детского творчества «100-летие Патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и Всероссийского Церковного Собора».