Новость сайта

ПОБЕДА В IX МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КОНКУРСЕ "САМОЕ СИНЕЕ В МИРЕ"

26.10.2018 состоялся заключительный очный этап IX межрегионального интеллектуального конкурса "Самое синее в мире...", посвященного Международному дню Черного моря. Организатором конкурса является Краснодарское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество".

ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД СОЧИ

02 - 03.11.2018
Учащиеся 6, 10, 11 классов на осенних каникулах совершили экскурсию в город-курорт Сочи

ЭКСКУРСИЯ В ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД

Учащиеся 4А и 4Е классов совершили экскурсию в город-герой Волгоград

ОТКРЫТЫЙ УРОК "БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ"

24.10.2018
Перед началом осенних каникул инспектор дорожно-патрульной службы автодружины ГИБДД Краснодара старший лейтенант полиции Голощапов И.И. провел открытый урок "Безопасность на дороге" для учащихся начальных классов.

ПОСЕЩЕНИЕ БИБЛИОТЕКИ ИМ. А.М. ГОРЬКОГО

30.10.2018
Учащиеся 5-х классов посетили библиотеку им. А.М. Горького. Библиотекарь провела беседу, познакомила пятиклассников с новинками детской литературы, предложила книги для чтения на каникулах

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛА

29.10.2018
Возложением цветов к бюсту пионера-героя Кубани Евгения Дороша отметили учащиеся СОШ №66 день рожения комсомола.

Волонтеры СОШ № 66 посетили домашний пансионат для пожилых людей "Добрые руки"

Внимание, каникулы!

Волонтеры МАОУ СОШ № 66 посетили домашний пансионат для пожилых людей "Добрые руки". Учащиеся школы собрали для пожилых людей подарки, открытки и сувениры, сделанные своими руками.

Фестиваль уличных культур

27 октября учащиеся МАОУ СОШ № 66 приняли участие в Фестивале уличных культур и стали победителями
в двух соревнованиях:
футбол - 2 место
городки - 1 место

Профилактическая беседа с элементами дискуссии «Похитители рассудка, или как сказать НЕТ» (о вреде употребления алкоголя)

22.10.2018
Специалист по социальной работе диспансерно-поликлинического отделения №2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК Лапикова Д.А. провела профилактическую беседу с элементами дискуссии «Похитители рассудка, или как сказать НЕТ» (о вреде употребления алкоголя) для учащихся 8 классов