Неделя английского языка

С 10 по 14 февраля 2020 года в школе была проведена традиционная декада английского языка, в которой принимали участие учащиеся 2-11 классов при участии учителей методического объединения иностранных языков.
Ежегодно декада проводится с целью повышения мотивации к изучению английского языка.
Каждый год учителя и ученики стараются создать атмосферу праздника в течение 5 школьных дней.
Все дни недели английского языка наполнены интересными мероприятиями, конкурсами, событиями. Мероприятия недели способствовали расширению и обогащению приобретённого учебного и языкового опыта. Одним из таких событий является полюбившийся и детям, и учителям смотр поделок. Ребята активно проявляли своё творчество, умения и навыки.
Активное участие приняли учащиеся начальной школы. Самостоятельно, а также при участии  своих родителей, ребята создали настоящие произведения искусств. За активную помощь своим детям выражаем огромную благодарность родителям.
В рамках недели английского языка прошли такие мероприятия, как конкурс песен, стихов, стенных газет. Все дети участвовали с огромным интересом и энтузиазмом. Декада английского языка стала полезной, интересной, активной и занимательной.

неделя англ  неделя англ яз1

неделя англ яз2  неделя англ яз3