питание

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ

1. Порядок приема и документы о зачислении в МАОУ СОШ № 66
  2. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма граждан на обучение в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 66 имени Евгения Дороша
  3. Постановление администрации МО город Краснодар от 10.03.2021 №908 "О внесении изменений в постановление администрации МО город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО город Краснодар"
  4. ТЕРРИТОРИЯ МАОУ СОШ № 66
  5. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  6. Письмо министерства образования и науки Краснодарского края от 08.04.2014 № 47-4880/14-14 "О направлении Порядка приема на обучение по образовательным программам общего образования"
  7. ПРИКАЗ МАОУ СОШ №66 от 30.01.2020 №125 "Об организации работы по приему документов в первый класс на 2020-2021 учебный год"

Информация о количестве мест в первых классах на 2022-2023 учебный год

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорт (оригинал, копия), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка.
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал, копия).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3). Выдаются в паспортом столе или МФЦ (оригинал, копия).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия 2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  • Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  • Справку с места работы родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).
  • Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов:

- заявление на прием в 1й класс  Образец

- заявление на прием в 2-9й, 11й класс   Образец

- заявление на прием в 10й класс   Образец

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медицинского полиса ребенка (2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  • Копия СНИЛС ребенка.
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей).
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.).
  • Медицинская карта ребенка
  • Прививочная карта ребенка форма №63

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе