Краевой закон №1539

ШТАБ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ:
Начальник штаба воспитательной работы, заместитель директора по воспитательной работе Павленко Ирина Александровна
Заместитель начальника штаба воспитательной работы, секретарь совета профилактики: социальный педагог Кузнецова Яна Александровна
Педагог-психолог Столярова Галина Амалатовна, Калиниченко Анна Николаевна
Старшая вожатая Данильченко Светлана Андреевна

ЗАКОН №1539Закон №1539

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КРАЕВОГО ЗАКОНА №1539 В МАОУ СОШ №66 НА 2019-2020 уч.г.

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КРАЕВОГО ЗАКОНА №1539 ЗА 2018-2019 уч.г.

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОГО ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

ПРИКАЗ ОБ УСИЛЕНИИ МЕР ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ШВР ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ №1539 "О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ" В МАОУ СОШ №66 НА 2018-2019 уч.г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРАВОВОМУ ВОСПИТАНИЮ НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ С 13.04.2020 г.

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В МАОУ СОШ №66 С 13.04.2020 г.

Работа педагога-психолога:

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ С 13.04.2020 г.

Как преодолеть стресс перед экзаменом?

Рекомендации родителям детей, временно находящимся на дистанционном обучении: советы психолога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за короновируса

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома

3 этап психоэмоционального мониторинга:

Самооценка эмоциональных состояний. Цветовой тест Люшера с 5-11 класс

Методические рекомендации для классных руководителей и родителей:

Презентация "Закон на защите детства"

Конкурсы:

"Большая перемена" - это твой шанс попасть в "Артек"

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции"

ДОКУМЕНТЫ: