Новости

Электротравматизм — это явление, которое характеризуется совокупностью электротравм, которые возникают и повторяются в аналогичных производственных, бытовых условиях и ситуациях.

При поддержке фонда президентских грантов в нашей школе реализован проект «Ресурсный центр Профориентир Кубань».

Материалы по вопросам безопасности детей на воде

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.  Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Номинации: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик»

С более подробной информацией можно ознакомится в пресс-релизе на официальном сайте конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Конкурс #большаяперемена «Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников.

09.05.2020 года сотрудники МАОУ СОШ 66  приняли участие в возложении цветов к мемориалу в «Сквере Памяти» и во дворе школы к памятнику пионера-героя Евгения Дороша.

9 мая 2

В школе прошла эко-акция «Сдай макулатуру - сохрани дерево»
В сборе макулатуры участвовали ученики с первого по одиннадцатый класс. К акции подключились и родители школьников.

В рамках акции «Неделя здоровья школьников Кубани» в школе прошло мероприятие, направленное на формирование у обучающихся устойчивой мотивации к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью, а также формированию безопасного поведения.