питание

Новости

В дистанционном формате наша школа приняла участие в мастер-классах "Современная новогодняя игрушка". Участие приняла учитель начальных классов Ишханян Аксана Вагифовна вместе с учениками 2 "Е"  и 3 "О" классов.

пт, 12/11/2020 - 20:12

В школе проходят мероприятия для учеников 8-х  классов- "Трезвая Россия", совместно с ГБУЗ НД МЗ КК, в лице медицинского психолога Исаевой Надежды Павловны.

#маоусош66#трезваяроссия

ср, 12/09/2020 - 20:11

Ежегодно 9 декабря Россия празднует День Героев Отечества. Этот праздник объединяет в себе историю воинских подвигов со дня создания российской армии и до нашего времени.
Ученики МАОУ СОШ N 66  возложили цветы к памятнику Евгения Дороша.
#маоусош66краснодар #маоусош66 #маоусош66деньпамятигероя

пт, 12/04/2020 - 22:40

Казачий диктант уже третий год проводится Союзом казачьей молодежи Кубани при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а также регионального департамента по делам казачества и военным вопросам.
4 декабря 2020 года в историко-просветительской акции приняли участие учащиеся казачьих классов МАОУ СОШ N 66. Ученики смогли проверить свои знания по вопросам истории и современности кубанского казачества.

чт, 12/03/2020 - 22:45

Уроки памяти "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен" проводится в рамках праздника 75 летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы в 2020 в образовательных организациях по всей стране. В МАОУ СОШ 66 на уроках памяти проводятся презентации  о Дне Неизвестного Солдата, а также  ученики смотрят видео о Поисковом Движении в России.

ср, 12/02/2020 - 21:49

3 декабря – День Неизвестного солдата. Этот день посвящен всем неопознанным бойцам, отдавшим свою жизнь за Родину. Кроме традиционного возложение цветов к мемориалам, Вечный огонь зажжется даже у небольших далеких мемориалов в рамках акции «Огни Победы».

Сегодня 30.11.020 года в нашей школе прошли открытые уроки в 1-4 классах.
«Безопасность дорожного движения водителя, велосипедиста, пешехода в зимний период».

пт, 11/27/2020 - 22:27

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери сегодня в МАОУ СОШ № 66 состоялось праздничное мероприятие в 1 «Н» классе.

Мероприятие  было  направлено на  воспитание  духовно-нравственных качеств у детей, поддержание традиций бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

В рамках реализации плана профориентационной работы в МАОУ СОШ № 66 26 ноября состоялась встреча учащихся 10-11 классов с деканом факультета перерабатывающих технологий Кубанского государственного аграрного университета Артёмом Васильевичем Степовым.  КубГАУ - один из признанных лидеров высшего аграрного образования в России, крупнейший в ЮФО центр науки, образования и инноваций.