Новости

16 января 2020 года состоялось первое собрание родителей восьмиклассников, желающих принять активное участие в Проекте "Ресурсный центр "Профориентир Кубань", реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов. Ребята уже прошли психологическое тестирование, и теперь сформирована команда из 15 человек, которая готова работать в Проекте! Их ждет масса интересных встреч, экскурсий и тренингов.

ср, 01/15/2020 - 22:09

Учащиеся 1ж класса сделали и повесили кормушки для птиц в школьном саду.

сб, 12/14/2019 - 22:16

Регионально-просветительская акция «Казачий диктант» прошел сегодня  14 декабря 2019 года на территории г. Краснодара в  МАОУ СОШ № 66.

На базе школы  с 10.00 до 11.00 часов его  писали  учащиеся 3,8  казачьих классов, Наши учащиеся 3«Ж» , 3 «Г», 8 «А» класса, а так же родители приняли  активное участие в этом мероприятии.

пн, 12/09/2019 - 13:44

Торжественная церемония возложения, посвященная празднованию Дня Героев Отечества, прошла 9 декабря в сквере Памяти .

Подвиги героев всегда будут помнить в нашей школе. Для учеников МАОУ СОШ № 66  патриотизм — не просто слова. Это служение Родине, готовность защищать ее интересы, это духовно-нравственное воспитание молодежи, активная гражданская позиция жителей.

пт, 11/29/2019 - 21:02

В нашей школе прошла акция "СТОП ВИЧ/СПИД", целью которой было привлечение внимания общественности к проблеме распространения заболевания на территории России, развитие социальной активности молодежи по профилактике ВИЧ-инфекции, в том числе формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

пн, 11/25/2019 - 10:59

В преддверии Дня матери в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя.

пт, 11/22/2019 - 08:59

С целью создания условий для профилактики табакокурения и формирования навыков здорового образа жизни прошла акция « В нашей школе не курят!»

13 и 14 ноября состоялось традиционное школьное мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Праздник подготовили и провели учащиеся старших классов, а пятиклассники представили презентацию своего дружного класса с песнями, танцевальными номерами и стихотворениями.

ср, 11/13/2019 - 20:47

МАОУ СОШ 66 принимает участие во Всероссийском образовательном  проекте «Урок цифры».

12.11.2019 на «Уроке цифры» по теме «Большие данные» учащиеся 9 классов узнали, что такое большие данные и откуда они появляются, как их анализируют и для чего используют, а также познакомились с  новыми профессиями в области больших данных.

29,30,31 октября в нашей школе прошёл

традиционный праздник «Посвящение в первоклассники»