День Героев Отечества

Почти каждый день страна рождает героев.  Жизнь показала, что истинными героями подчас становятся представители мирных профессий.
Обучающиеся 5 "А" класса подготовили свои творческие работы о Героях Отечества. Все, о ком вспомнили сегодня совершили подвиги в разное время и в наше время тоже. Все они не задумывались над тем, как будут переносить трудности. Все они хотели жить и хотят жить светло и радостно. И не случайно эпиграфом урока звучали слова: “Надо жить во имя жизни..".
#маоусош66
#школа66краснодар