Участие в городском конкурсе на лучшее оформление фасада ОО

Наша школа приняла участие в городском конкурсе на лучшее оформление фасада образовательной организации к празднованию Нового года и Рождества Христова в номинации "Лучшее новогоднее украшение здания образовательной организации и дворовой территории" и заняла 1 место в городе!!!!!!!

Дорогие коллеги, поздравляем вас! Мы лучшие в городе!!! Огромное спасибо за ваш добросовестный труд и творчество, за неравнодушие, любовь к школе и детям!!! Нас переполняет радость и гордость за школу. Надеемся, что это ещё не всё, на что мы способны! Желаем нашей школе дальнейших побед на всех фронтах!!! Ура!!!❤️🎊🎊🎊💪💪💪👏👏👏🏆🏆🏆
#школа66Краснодар
#Школа66краснодар