Телефоны "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ":228-96-54

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие незаконный сбор денежных средств в МАОУ СОШ № 66, просим сообщить об этом:
по телефону горячей линии «Комиссии по этике»: 8(861)228-96-54,
контактное лицо: Павленко Ирина Александровна

или по электронной почте: sсhool66@kubannet.ru

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу:

350087, г. Краснодар, ул. Уссурийская, д.2
Информация должна содержать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество и замещаемая должность сотрудника школы, который производит незаконный сбор денежных средств;

- фамилия, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомления;

- описание обстоятельств, при которых стало известно о факте коррупционного поведения сотрудника школы.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях сотрудников школы, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.