Profcards: билет в жизнь мечты

Profcards - это Федеральная бонусная программа Общероссийского Профсоюза образования, созданная специально для преподавателей и студентов. Программа открывает много возможностей и дает ряд привилегий для участников. Одна из основных - возврат денег с покупок.
    На что вы каждый месяц тратите деньги? Продукты питания, товары для дома, услуги связи, одежда, косметика, книги, лекарства - стандартный набор. Все это можно покупать через сервис Profcards и возвращать с каждого чека определенную часть средств. На данный момент партнерами Profcards являются 694 онлайн-магазина, среди которых «Перекресток», AliExpress, «М.Видео», OBI, «Билайн», «Мегафон», «Эльдорадо», «Яндекс.Маркет», «Беру», «Читай-город», «Летуаль» и др.

Каждый из этих магазинов готов вернуть вам живыми деньгами до 30% от стоимости покупки. Что для этого нужно делать? Совершать покупки через сайт или мобильное приложение Profcards либо предъявлять электронный профсоюзный билет на кассе магазина-партнера перед оплатой товаров.

Как принять участие в программе
      1) Получите электронный профсоюзный билет.
      2) Зарегистрируйтесь на сайте или в мобильном приложении.
Для регистрации в программе потребуются лишь номер вашего профсоюзного билета и ваше ФИО. Зарегистрироваться можно как на сайте profcards.ru. При возникновении вопросов вы всегда можете связаться со службой поддержки по номеру 8 (800) 600 84 00.
      3) Совершайте покупки.
Совершая покупки в Интернете, не забудьте перейти в нужный вам магазин через сайт или приложение Profcards. Открыть для себя новые компании и бренды поможет каталог Profcards. Бонусы можно получать не только в онлайн-магазинах. Предъявите электронный профсоюзный билет на кассе магазина-партнера перед оплатой товаров или просканируйте в мобильном приложении QR-код из чека сразу после покупки.
     4) Получите бонусы живыми деньгами.

Начисление денежных средств происходит в течение трех суток с момента покупки. Сумма резервируется до окончания срока заморозки, который индивидуален для каждого магазина, обычно это 30-60 дней. Выводить можно любые суммы, начиная от 1 рубля - на мобильный телефон, от 1000 рублей - на карту любого банка.

Дополнительные возможности

Профсоюзная программа Profcards позволяет не только вернуть часть средств с покупок, но и оформить финансовые продукты и услуги. Например, если оформить услугу «Налоговый вычет», то можно вернуть уже уплаченный в течение года налог на недвижимость, образование, лечение (в том числе платное ведение беременности и родов), лекарства и другие статьи.

Как вывести бонусы: три самых удобных способа
Чтобы получить деньги, сначала необходимо накопить сумму минимального вывода, а затем заказать выплату.
Вариант 1: на мобильный телефон.
Удобным является вариант получения средств на мобильный телефон, ведь размер минимальной суммы для вывода невысок - всего 1 рубль.
Вариант 2: на электронный кошелек.
Вариант 3: на пластиковую карту любого банка.
Многие пользователи предпочитают выводить средства на пластиковые карты. Для этого потребуется накопить на личном счету Profcards минимальную сумму вывода 1000 рублей.

И помните: Profcards - это пространство исключительно для преподавателей и студентов. Программа создана не только с целью повышения финансового благосостояния членов профсоюза, но и для того, чтобы объединить их общими интересами.
Profcards - это не только про прибавку к зарплате, но и про теплое человеческое общение.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРОФКАРДС