Акция «Экоперемена»

24 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – займутся озеленением дачных участков, школьных дворов и придомовых территорий.
В акции «Экоперемена» смогут принять участие школьники вместе со своими родителями и педагогами. Посадить деревья и кустарники можно на дачных участках и придомовых территориях. Также участники акции могут помочь педагогам в уходе за растениями в школьных оранжереях и школьном дворе.
Отмечайте нашу школу!
#маоусош66