Письма Победы

Послание в прошлое в благодарность за настоящее. Проект "#ПисьмаПобеды" стартовал по всей стране. К нему присоединились ученики МАОУ СОШ №66. На уроках мужества дети прочли "#ПисьмаПобеды". Трогательные слова из уст учеников - прабабушкам, прадедушкам - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Десятки коротких историй, каждая из которых заканчивается одинаково "спасибо,за мирное небо над головой".

Победа – величайший подвиг, оплаченный жизнями наших прадедов, дедов и отцов, на нем держится и наше прошлое, и наше будущее. Это подвиг всего многонационального советского народа и память о нем должна быть сохранена. Эту память нельзя предавать, эту память нельзя оставлять без внимания. Огромная ответственность в ее сохранении лежит на молодом поколении! Спасибо Всем участникам Акции «Письмо Победы»!