Акция «Добрая суббота»

Привет, друзья!
29 мая в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» пройдет традиционная акция «Добрая суббота».
В преддверии летних каникул участники «Большой перемены» расскажут младшеклассникам о том, как безопасно вести себя на дороге и в городе, а также объяснят правила поведения в условиях чрезвычайных ситуаций.
Принять участие в акции может каждый школьник!
Для этого необходимо записать видео с объяснением основных правил безопасности и опубликовать ролик в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #БольшаяПеремена
 #ДобраяСуббота
 #ПятеркаБезопасности.
Мы призываем вас поучаствовать в этой акции, ведь это очень-очень важно для всех.
Обязательно отмечайте нас и отправляйте нам ваши видео!
#маоусош66
#школа66