Заседание парламента ШУС

4 марта прошло очередное заседание Парламента лидеров ШУС и РДШ Прикубанского округа, на котором присутствовал президент МАОУ СОШ 66.
Ребята смогли обсудить различные волнующие вопросы в связи с политической ситуацией в стране и за рубежом. Все как один высказывались в поддержку позиции нашего государства и президента, в поддержку России.
Координаторы деятельности местного отделения РДШ г. Краснодар и школьного ученического самоуправления провели с учащимися брифинг, в результате которого ребята активно инициировали акции в формате Дня единых действий РДШ Прикубанского округа.
В итоге было принято решение о проведении Дня единых действий «Герои России» (онлайн-поверка героев Отечества).
#школа66
#маоусош66