Вакантные места для приема (перевода)

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией:

Порядок приема:

Информация о количестве мест в первых классах на 2019-2020 учебный год

По состоянию на 20.01.2020 по ул. Уссурийской, 2 свободных мест НЕТ.

Зачисление в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

Прием документов в 1-й класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ №66 начинается с 03 февраля 2020 г.

Прием документов в 1-й класс для детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ №66, начинается с 01 июля 2020 г.

Зачисление проводится по предварительной записи.

Предварительная запись начинается с 20 января 2020 г.

c 8.00 до 16.00 по телефону 8861-228-96-54

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорт (оригинал, копия), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка.
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал, копия).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3). Выдаются в паспортом столе или МФЦ (оригинал, копия).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия 2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  • Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов.

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медицинского полиса ребенка (2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  • Копия СНИЛС ребенка.
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей).
  • Копия справки МСЭ или ПМПК ребенка (при наличии).
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.).
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 30 августа 2020 г.).
  • Прививочная карта ребенка форма №63 (сдается до 30 августа 2020 г.).

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

объявление

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 2019-2020 учебный год

Количество вакантных мест