Культурный норматив школьника

Вакантные места для приема (перевода)

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией:

Порядок приема:

Перечень документов, необходимых для зачисления в МАОУ СОШ №66

Прием проводится по предварительной записи

по телефону 228-96-54

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.02.2019 года.

Приём документов от граждан, не зарегистрированных по микрорайону, закреплённому за школой, с 1 июля 2019 года.

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ.

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители)  предоставляют следующие документы:

1. Паспорт (оригинал, копия), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка.
2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка (форма № 8, или форма № 3 выдается в паспортном столе).
3. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка (2 шт. – 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
4. Копия медицинского полиса ребенка (2 шт. – 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
5. Копия СНИЛС ребенка.
6. Медицинскую карту ребенка (сдать до 20 августа 2019 г.)
7. Прививочную карту ребенка форма № 63 (сдать до 20 августа 2019 г.)
8. Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов.

Информация о количестве мест в первых классах

Ведется прием документов в 1-й класс 2019 - 2020 учебного года для детей, зарегистрированных на закрепленной территории ОО.

По состоянию на 01.09.2019 по ул. Уссурийской, 2 свободных мест НЕТ.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Количество вакантных мест