Культурный норматив школьника

Прием проводится по предварительной записи

ежедневно с  9.00 до 17.00 по телефону 228-96-54

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ
  1. Порядок приема и документы о зачислении в МАОУ СОШ № 66
  2. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма граждан на обучение в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 66 имени Евгения Дороша
  3. Постановление администрации МО город Краснодар от 25.01.2019 № 347 "О внесении изменений в постановление администрации МО город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО город Краснодар"
  4. ТЕРРИТОРИЯ МАОУ СОШ № 66
  5. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  6. Приложение к приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Порядок приема граждан на обучение по образовательным программ начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  7. Письмо министерства образования и науки Краснодарского края от 08.04.2014 № 47-4880/14-14 "О направлении Порядка приема на обучение по образовательным программам общего образования"

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Паспорт (оригинал, копия), для установления личности и права представлять интересы данного ребёнка.
  2. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма №8, или форма №3 выдается в паспортном столе.)
  3. Копия и оригинал  свидетельства о рождении ребенка (2 шт. -1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  4. Копия медицинского полиса.
  5. Копия СНИЛС
  6. Медицинскую карту ребенка (сдать до 20 августа);
  7. Прививочная карта (форма №63) (сдать до 20 августа)
  8. Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов.