ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ

1. Порядок приема и документы о зачислении в МАОУ СОШ № 66
  2. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма граждан на обучение в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар среднюю общеобразовательную школу № 66 имени Евгения Дороша
  3. Постановление администрации МО город Краснодар от 01.03.2024 №1065 "О внесении изменений в постановление администрации МО город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями МО город Краснодар"
  4. ТЕРРИТОРИЯ МАОУ СОШ № 66
  5. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" ВНЕСЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
  6. Письмо министерства образования и науки Краснодарского края от 08.04.2014 № 47-4880/14-14 "О направлении Порядка приема на обучение по образовательным программам общего образования"
  7. ПРИКАЗ МАОУ СОШ №66 от 14.03.2023 №284 "Об организации работы по приему документов в первый класс на 2023-2024 учебный год"

Информация о приеме в 10 класс на 2024-2025 учебный год

ПРИЕМ В ПРОФИЛЬНЫЙ 10 КЛАСС

Информация о количестве мест в первых классах на 2024-2025 учебный год

Зачисление проводится по предварительной записи.

Предварительная запись начинается с 20.03.2024 г.

с 8.00 до 16.00 по телефону 8-861-228-96-54

Количество мест в 1 класс на 2024-2025 учебный год - 432.

Прием документов в 1-й класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 66 начинается с 01 апреля 2024 г. до 30 июня 2024 г.

Прием документов в 1-й класс для детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ № 66, начинается с 06 июля 2024 г. (при наличии свободных мест)

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорта (оригиналы, копии), для установления личности и права представлять интересы ребенка.
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка и паспорта родителя (оригинал, копия).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за МАОУ СОШ № 66 территорией (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3). Выдаются в паспортом столе или МФЦ (оригинал, копия).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия).
  • Копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).
  • Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  • Справку с места работы родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) (при наличии права первоочередного приема на обучение(военнослужащие, сотрудники полиции, ОВД).
  • Оригинал и копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Родитель(и) (законный(ые) представитель(и)) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации.
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов:

- заявление на прием в 1й класс  Образец

- заявление на прием в 2-9й, 11й класс   Образец

- заявление на прием в 10й класс   Образец

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медицинского полиса ребенка
  • Копия СНИЛС ребенка.
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей).
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.).
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 30 августа 2024 г. классному руководителю)
  • Прививочная карта ребенка форма №63 (сдается до 30 августа 2024 г. классному руководителю)

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!