питание

Новости

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях, посвященных обучению детей правилам дорожного движения (ПДД) и формированию навыков ответственного поведения на дороге.

сб, 06/12/2021 - 09:45

День России- это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. И сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

сб, 06/12/2021 - 09:31

12 июня в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – пройдет традиционная акция «Добрая суббота», посвящённая празднованию Дня России.

Поздравь лично инспектора! Сделай поделку или нарисуй открытку и  вручи инспектору.
Размести этот момент в социальных сетях.
Обязательно отмечайте нас и @yuid_kuban
#школа66юид

сб, 06/05/2021 - 09:54

Форматы Акции «День Эколога»

пт, 06/04/2021 - 09:57

С 8 по 12 июня по всей стране проходит Всероссийская акция «Окна России», посвященная Дню России. Продолжая укреплять славную традицию украшать окна своих квартир, домов и офисов к всероссийским праздникам, предлагаем присоединиться и оформить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России и своей малой родине.

пт, 05/28/2021 - 14:52

С 5 июня 2021 г. РДШ запускает акцию "Вперед Россия!", проводимую в онлайн формате. Публикуйте яркое и интересное фото любого уголка России, придумывай слоган в поддержку демократических принципов России, престижа нашей страны и ее государственной сомволики. Публикуй фото у себя на страницах под #впередроссия_рдшkrd и отмечай нас!

пт, 05/28/2021 - 14:50

Совсем скоро 12 июня, а значит мы объявляем старт акции «Ко Дню России»! Мы приготовили для вас несколько форматов:

Привет, друзья!
29 мая в сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» пройдет традиционная акция «Добрая суббота».
В преддверии летних каникул участники «Большой перемены» расскажут младшеклассникам о том, как безопасно вести себя на дороге и в городе, а также объяснят правила поведения в условиях чрезвычайных ситуаций.
Принять участие в акции может каждый школьник!

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе