питание

пт, 11/26/2021 - 15:41

Моей школе 110 лет.

вт, 11/23/2021 - 16:38

23.11.2021 обучающиеся МАОУ СОШ № 66 участвовали в военно-патриотической игре «Зарница». Ребята с большой ответственностью отнеслись к данному конкурсу, ведь вопросы касались ДНЕЙ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ.
#Школа66краснодар

Волонтерский отряд школы "ШОК" провел  агитбригаду за здоровый образ жизни. Акцию "Я голосую за здоровье" провели 9Ж, 10б, 9г классы. Ребята изготовили и  раздавали информационные листовки о вреде курения.
@rdsh_krd
@rdsh_kuban
@cdtprikubansky_krd

5-"Г" класс и классный руководитель Торопцова Надежда Петровна присоединились к акции "Я голосую за здоровье!".

#МАОУСОШ66

В соответствии с графиком посещений тематических экскурсий, обучающиеся МАОУ СОШ 66 посетили "Краевую пожарно-техническую выставку" ГУ МЧС по КК. Участие в тематической экскурсии проходило в рамках предмета ОБЖ.
#МАОУСОШ66

18-19 ноября 2021 года в МАОУ СОШ № 66 проходит Всероссийский день правовой помощи детям. Лекторами мероприятия выступают обучающиеся 11 А класса: Котюхова Марина, Акбиева Ангелина и президент школы - Соломин Вячеслав. Это не обычный урок, потому, что основная тема- права ребенка, которые неразрывно связаны с обязанностями, а также с ответственностью.
#маоусош66

В рамках месячника правовых знаний, в школьной библиотеке организована выставка книг.

вт, 11/16/2021 - 21:51

Обучающиеся 5 Ж класса изготовили листовки "Мы за чистый воздух!" и проводят агитацию за здоровый образ жизни.
#МАОУСОШ66

В 1"Ж" классе МАОУ СОШ 66 казачьей направленности началась предвыборная кампания по выборам атамана класса.
#МАОУСОШ66

В рамках мероприятий, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, повышения нравственной культуры детей и законных представителей, в 9-х классах прошла беседа со старшим инспектором ОПДН ОП (п. Калинино) УМВД России капитаном полиции Бобровской О.В.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе