Культурный норматив школьника

30 октября прошел школьный этап фестиваля Краснодарской школьной лиги КВН

1 место - "Школьный двор", учащиеся 10Б класса

2 место - "СССР", учащиеся 10В класса

27 октября на базе МАОУ СОШ 66 прошла ежегодная просветительская акция «Географический диктант». Учащиеся и их родители проверили свои знания в области географии.

ср, 10/23/2019 - 21:02

22.10 Среди учащихся 6-х классов,лейтенантом Полиции ОБ ДПС ГИБДД УМВД  России по городу Краснодару, Кошечкиным Ю.С. была проведена профилактическая беседа на тему «Правила дорожного движения и обучение навыкам безопасного поведения на дороге».

22.10 В 1 «ж» классе прошла встреча с наставником, Краснощековым Александром Сергеевичем.

Тема беседы: "Традиции и обычаи казаков"

21 октября в нашей школе прошли Выборы на пост Президента

ШКОЛЬНОГО УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

Было заявлено 2 кандидатуры на должность Президента:

18.10 прошел Краевой фестиваль "Формула успеха", в рамках реализации мероприятий краевой целевой программы "Дети Кубани".

ср, 10/16/2019 - 20:50

С 9 по 15 октября , в нашей школе прошли библиотечные уроки – знакомства с библиотекой «Дом, в котором всегда интересно» для обучающихся 1-х классов. На уроках ребята познакомились с понятиями: что такое библиотека, книгохранилище, читальный зал, абонемент. А так же узнали правила пользования библиотекой, бережного отношения к книгам, режим работы.

ср, 10/09/2019 - 21:38

Шахматы - одна из самых эффективных спортивных образовательных дисциплин, уникальный образовательный инструмент. Доказано, что изучение шахмат в любимой детьми игровой форме способствует развитию гармоничной личности и развитию: математические способности, пространственное мышление, навыки стратегического планирования, выдержку и многое другое.

На территории школы №66 прошла социальная акция

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Обучающиеся и педагоги школы №66 вышли на экологический субботник по благоустройству пришкольной территории.

сб, 09/21/2019 - 21:52

21 сентября прошло Окружное мероприятие "#Мы Вместе!", посвященное Дню города Краснодара в сквере "Фестивальный"

Школьниками оформили Экспозицию "Аллеи национальных культур!" расположенной по аллее вдоль ул. Тургенева, которая включала в себя: яркий, красочный стенд с размещением информации о национальности. Наша школа представляла "ГРЕЦИЮ"