питание

пт, 12/04/2020 - 22:40

Казачий диктант уже третий год проводится Союзом казачьей молодежи Кубани при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а также регионального департамента по делам казачества и военным вопросам.
4 декабря 2020 года в историко-просветительской акции приняли участие учащиеся казачьих классов МАОУ СОШ N 66. Ученики смогли проверить свои знания по вопросам истории и современности кубанского казачества.

чт, 12/03/2020 - 22:45

Уроки памяти "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен" проводится в рамках праздника 75 летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы в 2020 в образовательных организациях по всей стране. В МАОУ СОШ 66 на уроках памяти проводятся презентации  о Дне Неизвестного Солдата, а также  ученики смотрят видео о Поисковом Движении в России.

ср, 12/02/2020 - 21:49

3 декабря – День Неизвестного солдата. Этот день посвящен всем неопознанным бойцам, отдавшим свою жизнь за Родину. Кроме традиционного возложение цветов к мемориалам, Вечный огонь зажжется даже у небольших далеких мемориалов в рамках акции «Огни Победы».

Сегодня 30.11.020 года в нашей школе прошли открытые уроки в 1-4 классах.
«Безопасность дорожного движения водителя, велосипедиста, пешехода в зимний период».

пт, 11/27/2020 - 22:27

В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери сегодня в МАОУ СОШ № 66 состоялось праздничное мероприятие в 1 «Н» классе.

Мероприятие  было  направлено на  воспитание  духовно-нравственных качеств у детей, поддержание традиций бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

В рамках реализации плана профориентационной работы в МАОУ СОШ № 66 26 ноября состоялась встреча учащихся 10-11 классов с деканом факультета перерабатывающих технологий Кубанского государственного аграрного университета Артёмом Васильевичем Степовым.  КубГАУ - один из признанных лидеров высшего аграрного образования в России, крупнейший в ЮФО центр науки, образования и инноваций.

чт, 11/26/2020 - 16:37

В МАОУ СОШ № 66 в 1 «Н» классе классным руководителем Омаровой И. А. была организована и проведена выставка поделок из подручного материала «Осенние фантазии».
Родители вместе со своими детьми проявили выдумку, создали неповторимые осенние шедевры. Сколько творчества, выдумки было в каждой работе! Какой материал только не использовался! Поделки получились очень оригинальные.

29 ноября 2020 года в шестой раз состоится Географический диктант РГО. В настоящее время идёт регистрация площадок акции. Диктант будет проходить в дистанционном режиме.

Что должен знать участник Географического диктанта

Конвенция – это соглашение, которое является обязательным для тех государств, которые его подписали Конвенция о правах ребенка была принята Генеральной Ассамблеей ООН 20 ноября 1989 года Декларация прав ребенка также принята Генеральной Ассамблеей ООН 20 ноября 1959 года Наша страна признала Конвенцию о правах ребенка и взяла на себя обязательства по обеспечению прав ребенка Поэтому ежегодно в нашей стране 20 ноября отмечается Всемирный День ребенка!