питание

-оборудованные учебные кабинеты

-объекты для проведения практических занятий

- Имеется 60 кабинетов, из них 30 приспособлены для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Во всех кабинетах установлено интерактивное оборудование (интерактивные доски, документ-камеры, принтеры, проекторы, ноутбуки).

Материально-техническое оснащение учебных кабинетов

- Имеются комнаты для маломобильной группы на каждом этаже

-библиотека, электронный каталог изданий, содержащихся в фонде библиотеки образовательной организации

информация