питание

Краевой закон №1539

ШТАБ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ:
Начальник штаба воспитательной работы, заместитель директора по воспитательной работе Павленко Ирина Александровна и Александрова Александра Николаевна
Заместитель начальника штаба воспитательной работы, секретарь совета профилактики: социальный педагог Крылова Татьяна Витальевна и Исаева Наталья Викторовна
Педагог-психолог Столярова Галина Амалатовна,  Дерябина Елена Владимировна
Старшая вожатая Найманова Эльвира Магамедовна

ЗАКОН №1539Закон №1539

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КРАЕВОГО ЗАКОНА №1539 В МАОУ СОШ №66 НА 2021-2022 уч.г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ШАТАБ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ МАОУ СОШ № 66 ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА № 1539 НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ КРАЕВОГО ЗАКОНА №1539 ЗА 2020-2021 уч.г.

ПРИКАЗ О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОГО ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

ПРИКАЗ ОБ УСИЛЕНИИ МЕР ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

Работа педагога-психолога:

Как преодолеть стресс перед экзаменом?

Рекомендации родителям детей, временно находящимся на дистанционном обучении: советы психолога

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за короновируса

Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома

3 этап психоэмоционального мониторинга:

Самооценка эмоциональных состояний. Цветовой тест Люшера с 5-11 класс

Методические рекомендации для классных руководителей и родителей:

Презентация "Закон на защите детства"

Конкурсы:

"Большая перемена" - это твой шанс попасть в "Артек"

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции"

Положение о проведении конкурса газет, рисунков и плакатов "День космонавтики"

План мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2021 году 60-летия полета в космос Ю.А. Гагарина