Культурный норматив школьника

Памятка для обучающихся об информационной безопасности

Актуальная информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности обучающихся

Защита информации

Если у тебя возникли вопросы или проблемы при работе в онлайн-среде, обязательно расскажи об этом кому-нибудь, кому ты доверяешь. Твои родители или другие взрослые могут помочь или дать хороший совет о том, что тебе делать. Любую проблему можно решить! Ты можешь обратиться на линию помощи “Дети онлайн” по телефону: 88002500015 (по России звонок бесплатный) mail: helpline@detionline.com. Специалисты посоветуют тебе, как поступить.