Фотоотчёт о мероприятиях

3 ноября 2023 года в гимназии 3 подведены итоги муниципального конкурса «Лучший классный руководитель города Краснодар 2023». В номинации «Система работы классного руководителя 1-4 классов»  учитель нашей школы Манучарян Ануш Артемовной вошла в тройку лучших. Наша школа гордится творческими и активными учителями, которые учат и воспитывают будущее поколение России!

31 октября в гимназии 3 проходил очный этап муниципального конкурса «Лучший классный руководитель города Краснодар 2023». В номинации «Система работы классного руководителя 1-4 классов»  учитель начальных классов Манучарян Ануш Артемовной прошла заочный этап и вошла в пятерку финалистов. Ждём результатов и желаем победы!

21.01.2023, в гимназии 87 состоялось торжественное открытие профессионального конкурса «Учитель года города Краснодара» 2023. В течении нескольких дней лучшие учителя города будут проводить уроки, классные часы, мастер классы, на продемонстрируют педагогическое мастерство.

1  2

Коллектив школы принял участие 07.10.2022 года во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!"

27 ноября в актовом зале школы прошёл праздничный концерт, посвящённый 110 летию нашей школы. В рамках празднования юбилея были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами сотрудники школы, внёсшие огромный вклад в развитие и процветание учреждения.

Поздравили с юбилеем замечательных женщин Шумакову Ларису Гаврииловну, учителя математики и Радионову Марию Ивановну, учителя начальных классов

Осипова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 66, в этом году отмечает 80-летие. Отдала своему любимому делу 55 лет. Она вложила в сердца многих поколений любовь к родному языку, помогла понять его величие, могущество, а это приравнивается к настоящему подвигу. Две пятерки стали достойной оценкой ее добросовестного труда, вдохновения, любви к детям, глубокой неуемной энергии, порядочности. Все эти годы она окружает детей душевным теплом, вниманием, материнской заботой и поддержкой. Хочется поблагодарить судьбу, что многие годы, а именно 45 лет, Мария Ивановна отдала нашей школе и родному коллективу.

Осипова МИ

Отдых — это крайне важно.
Если организм разряжен,
То дела все завершай
И скорее отдыхай!
Хорошенько расслабляйся,
Позитивом заряжайся,
Все проблемы отпусти,
Голову освободи!
И чтоб было всё красиво,
Пусть волною позитива
Накрывает отдых твой!
Будь в гармонии с собой!

отдых

Сегодня не только вы празднуете, коллега, отмечает ваш юбилей весь коллектив. Ведь с нами работает самый одарённый, умный, добрый и честный сотрудник! Прими наши поздравления, желаем богатырского здоровья, непомерного счастья, достижения вершины карьерной лестницы и большой зарплаты!

юбиляры

Дорогие и замечательные коллеги, поздравляем всех с Первомаем! Пусть наш труд ценится и славится, пусть в деятельности вас всех ждут огромные успехи и достижения, пусть в жизни ни у кого не будет разочарований и неудач, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного.

1 мая

Сегодня, в самый яркий и женственный день в году, мы хотим поздравить прекрасную половину нашего коллектива. Уважаемые женщины, спасибо вам не только за высокие профессиональные качества, которые вы проявляете день ото дня, но и за ту моральную поддержку, которую вы нам оказываете в тяжелые трудовые будни. Здоровья вам, оптимизма и настоящего женского счастья. С 8 марта!

8 марта

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!