питание

1

77 лет со Дня освобождения Краснодарского края

9 октября 2020 года Кубань отметит 77-ю годовщину со дня освобождения Краснодарского края советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.
С 6 по 9 октября в школе проводятся мероприятия, направленные на празднование Памятной даты. Организована тематическая выставка в библиотеке, проводятся классные часы и тематические уроки.

1

Учащиеся 6Л и 7Е приняли участие в открытых тематических уроках: "Подвиг советских воинов на Северо-Кавказском фронте".

2

Ученикам 7 "Г" и 7"З" классам были проведены интерактивные тематические уроки на тему: "Битва за Кавказ".

3

Во 2 Ж и 4 Ж прошли классные часы "Казаки в Великой Отечественной войне".

4