Региональные консультации по подготовке к ЕГЭ-2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что председатели и заместители председателей региональных предметных комиссий проведут видеоконсультации в форме видеороликов, посвященных подготовке к ЕГЭ с учетом изменений в контрольных измерительных материалах ЕГЭ 2022.

Видеоролики будут размещены в период с 15 ноября 2021 по 16 декабря 2021 в соответствии с графиком на сайте министерства и в социальной сети "ВКонтакте" и на YouTube по следующим ссылкам:

ВИДЕОКОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

Представители предметных комиссий Краснодарского края подготовили видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ-2022.  В ходе консультаций участники ЕГЭ и педагоги смогут получить в простой и доступной форме полезную информацию:

– о структуре и содержании экзаменационной работы;

– о заданиях, на которые стоит обратить особое внимание;

– о том, как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ.

График размещения видеороликов по вопросу подготовки к ЕГЭ-2022

Ориентировочные даты размещения видеороликов Учебный предмет, по которому будут размещены видеоролики
15 ноября 2021 г. математика
18 ноября 2021 г. литература