Моей школе 110 лет.

Ровно 110 лет назад началась история нашей школы.
На протяжении праздничной недели педагоги и обучающиеся принимали активное участие в викторине на знание истории становления школы, конкурсе рисунков «Школа моими глазами», конкурсе плакатов и видео/роликов «Один день из жизни ученика школы 66». Завершающим этапом праздничных мероприятий стал единый классный час «Моей любимой школе 110 лет!» и награждение педагогов, внёсших значительный вклад в развитие образовательной организации!
Мы желаем нашей школе, процветания! Пусть в ее стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с лёгкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в этой школе не будет ссор и обид, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу.
#Школа66краснодар
#школа66юбилей