Юнармейская акция "Письмо солдату"

Согласно графику проведения мероприятий, посвященных 77-й годовщине празднования Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. г., обучающиеся МАОУ СОШ N66 участвуют в юнармейской акции "Письмо солдату".

Для того, чтобы принять участие:

• Отправить бумажное письмо по адресу 129090, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр.1, Центральный дом Российской Армии. Пометка на конверте — «Письмо солдату».
  • Или оставить электронное письмо на сайте napishisoldatu.ru от себя или коллектива (отряда, класса). Потом оно отправляется в воинские части и публикуется на сайте.

#МАОУСОШN66
#школа66краснодар